3-тур Сугдея 2008- ДЮСШ (Евпатория) 1-0⚽✌ .Гол :Колыхалин Генрик.Непростой получился сегодня матч ,в котором гости оказали довольно приличное сопротивление и старались не меньше нашего.В середине первого тайма после неплохой комбинации ударом в угол ворот забивает Колыхалин Генрик.В первом тайме были еще ряд моментов после розыгрышей у Маннабова Тимура , Габараева Давида , Кащенко Александра то фортуна , где то индивидуальное техническое исполнение подкачало и не хватало хладнокровия в завершающей фазе атаки нашим ребятам.Во втором тайме игра немного выравнилась было много борьбы ,неточности в передачах ,ауты, наверное сказывалась усталость.Несколько раз убегал один в один Кащенко Саша, но сегодня мяч пролетал мимо или рядом со штангой .Отмечаем сегодня игру в отборе наших защитников,они сегодня много сделали черновой работы в результате чего мы не пропустили.Нервная концовка но счет в этой игре не изменился.Мы побеждаем в очень важном для нас матче с минимальным счетом.Наш вратарь Островский Андрей сыграл сегодня сухой матч. Всех с победой!!!