Занимаем четвертое место проиграв в полуфинале по пенальти Инкомспорту(Симферополь) и ДЮСШ-6(Джанкой) за 3-4 место со счетом 1-2.Но какие были матчи по накалу страстей это не передаваемо,Вот за это мы и любим его величество Футбол.Сколько эмоций,интрига до последней минуты матча,слезы от поражений и радость от победы.А дистанция которая была пройдена ,чтоб сыграть эти матчи с равными и достойными соперниками.Все это Чемпионат ДЮФЛ Крыма по 2009 г.р.Конечно можно сетовать на то что не повезло,а везет наверное сегодня сильнейшему.Нашей команде сегодня не хватило немного хладнокровия,удачи и конечно опыта в таких играх.И все равно несмотря ни на что ,наши пацаны молодцы и красавцы.Мы гордимся вами и спасибо за сезон 2017-18.Все еще впереди и все только начинается!!!!⚽⚽⚽⚽⚽✌✌✌✌????