2004 — 2005 год рождения

Команды
1
2
3
4
5
6
Мячи З.
Мячи П.
В
П
Н
Очки
Место
1  СКЧФ 1:1 2:1 0:3 1:2 7:0        11         7       2       2        1       7
2  ФК Сугдея 1:1 10:0 2:4 1:2 9:0        23          7       2        2        1       7
3  ДЮСШ Судак 2005 1:2 0:10  1:4 1:7 0:0        3         23       0        4        1       1
4  ФК Севастополь 2005 3:0 4:2 4:1 1:4 3:0        15         7       4        1        0       12
5  ФК Таврия 2005 2:1 2:1 7:1 4:1 0:0        15         4       4        0        1       13
6  НСК 88  0:7 0:9 0:0 0:3 0:0         0         19       0        4        1        1

Итоги турнира по 2004г

1 место- ФК Сугдея

2 место — СКЧФ

3 место — НСК-88

 Итоги турнира по 2005 г

1 место-ФК Таврия

2 место — ФК Севастополь

3 место — ДЮСШ Судак

2006 год рождения

Команды
1
2
3
4
5
Мячи З.
Мячи П.
В
П
Н
Очки
Место
1 СКЧФ 1:2 7:1  7:0 8:0          23         3      3     1    0        9        2
2 ФК Таврия 2:1 5:0 5:0 6:1          18         2      4     0    0        12        1
3  Дюсш Саки 1:7 0:5 7:0 8:0          16         12      2      2     0         6        3
4  Дюсш Судак 0:7 0:5 0:7 1:6          1         25      0     4     0         0        5
5  Чайка 0:8 1:6 0:8 6:1          7         23       1      3     0         3        4

    Матч за 3-4  место

Дюсш  Саки — Чайка 8-0

Матч за 1-2 место

СКЧФ-Фк Таврия    2-1

2007 год рождения

Команды
1
2
3
4
5
6
Мячи З.
Мячи П.
В
П
Н
Очки
Место
1  Фк Темрюк 1:1 2:5 3:3 1:3 2:3      9    15     0     3     2     2       5
2  Фк Севастополь 1:1 1:5 4:1 0:1 4:1      10    9     2     2      1      7       3
3  Дюсш  Саки 5:2 5:1 5:3 4:1 1:1      20    8      4     0      1      13       1
4  Фк Сугдея 3:3 1:4  3:5 1:4 0:0      8     16      0     3      2      2       6
5  Фк Таврия-1 3:1 1:0 1:1 4:1 6:1      15    4      4      0      1       13        2
6  Фк Таврия-2 3:2 1:4 1:4 0:0 1:6      6     16       1       3       1        4        4

Финальная игра Дюсш Саки — Фк Таврия   0-0   По пенальти 3-2.

 

2008 год рождения

Команды
1
2
3
4
5
6
Мячи З.
Мячи П.
В
П
Н
Очки
Место
1  ФК Сугдея 2 0-6 0-13  1-4 1-7 1-1  3  31  0  4  1  1  6
2  ФК Темрюк 1 6-0 0-1 2-1 1-2 6-0  15  4  3  2  0  9  3
3  ФК Севастополь 13-0 1-0 4-1 0-1 10-0  28  2  4  1  0  12 2
4  ФК Темрюк 2 4-1 1-2 1-4 1-7 1-0  8  14  2  3  0  6  4
5  ФК Сугдея 1 7-1 2-1 1-0 7-1 4-0 21  3  5  0  0  15  1
6  ФК Тюмень-СПК Юг  1-1 0-6 0-10 0-1 0-4  1  22  0  4  1  1  5

1 место — Фк Сугдея

2 место -Фк Севастополь

3 место — Фк Темрюк

 

2-й тур

 

 

 

3-й тур

 

 

 

4-й тур 02.05

 

 

 

5-й тур 03.05