4- тур .Чемпионат Крыма. Сугдея 2009 — Смена (Красноперекопск) 2-1. Дубль на счету Сидорова Михаила. Непростой матч с непростым соперником. Надо отдать должное сопернику, потрепали они створ наших ворот. Но сегодня на высоте наш голкипер Топорков Владимир .Мы верим в тебя.И конечно наша команда которая вырвала этот матч.В первом тайме Сидоров Михаил на дриблинге, обыграв двух защитников ударом в угол ворот открывает счет. в течение нескольких минут после рикошета мы пропускаем.Во втором тайме после розыгрыша углового который подавал Сардин Богдан ,вратарь гостей ошибается и Сидоров Михаил использует этот момент и забивает .Сегодня было много моментов у Хистова Артема ,Сардина Богдана и Давыдкина Назара.Но моменты свои они приберегли на следующие матчи.С Победой!!!