4 -тур.Чемпионат Крыма . Сугдея 2008- Инкомспорт (Куйбышево) 5-3⚽⚽⚽⚽⚽.Голы: Кащенко Александр-2 , Маннабов Тимур , Габараев Давид ,Демидов Максим по 1.В первом тайме наша команда имела ощутимое преимущество перед соперником и получалось многое : в атаке быстрые розыгрыши ,в защите быстрый отбор и прессинг.В середине тайма Маннабов Тимур точным ударом укладывает мяч в верхний от вратаря угол ворот.1-0⚽ Второй гол забивает Кащенко Александр на добивании воспользовавшись ошибкой вратаря при отбивании 2-0⚽⚽ .Гости отвечают голом ударом с центра поля при разводе мяча после пропущенного гола,который был неожиданностью для всех .Но в регламенте по правилам бить с центра поля можно 1-2 .Во втором тайме игра немного выравнилась и игра проходила больше в активном отборе.В связи с этим стало больше стандартов. После одно из стандартов Габараев Давид со штрафного мощным ударом забивает гол красавец прямо в девятку ворот гостей пробив мимо стенки 3-1 ⚽⚽⚽.Гости отыгрываются буквально через несколько минут,поймав нашу защиту разрезающим пасом и красиво укладывается игроком гостей мяч в нижний угол наших ворот 3-2 .Не менее красивым получился ответный мяч в ворота гостей ,на отскоке метров с четырнадцати Демидов Максим хлестким ударом в угол ворот увеличивает наше преимущество 4-2 ⚽⚽⚽⚽.Пропускаем третий мяч после выбивания от ворот ,не рассчитали наши защитники отскок ,чем и воспользовался нападающий гостей 4-3.Точку в игре ставит сегодня Кащенко Александр ударом в угол ворот от вратаря 5-3⚽⚽⚽⚽⚽..Хороший матч в исполнении двух команд, который держал в напряжении всех, до последней минуты.С победой.Так держать!!?✌