2-тур Чемпионат Крыма. Сугдея 2009 — Таврия СШ№3 (Симферополь) 3-2.⚽⚽⚽✌.Голы: Сидоров Михаил — 2, Давыдкин Назар-1. Матч получился очень напряженный со множеством борьбы на каждом участке поля, зрелищным такой футбол назвать сложно. Были, конечно, редкие комбинации, которые очень хотелось бы видеть побольше… Пока списываем на начало сезона и нехватку игровой практики тех и других… Но, непосредственно, о матче. В первом тайме Сидоров Михаил двумя ударами в угол ворот оформляет дубль. Этот счет продержался недолго и горожане сравнивают счет в концовке тайма не без помощи нашего вратаря. В середине второго тайма Давыдкин Назар, проведший сегодня неплохой матч, забивает гол в ближний угол ворот… Концовка матча могла качнуться в любую сторону, но счет остался неизменным. Мы побеждаем!!! Наши поздравления девяткам!!!