Сугдея 2010 — ДЮКФП(Керчь) 2-3. Голы: Бала Владислав — 2.⚽⚽. Наша команда сегодня по ходу матча вела в счете 2-0, двумя классными ударами Бала Владислава, особенно красивым получился второй мяч в дальнюю девятку. Привезли сами себе голы, здесь, конечно, нехватка опыта и потеря концентрации. Первый состав сегодня показал очень приличный и сбалансированный футбол. Садлаев Ридван и Тесля Витя очень здорово провели матч. Яманов Саша набирает потихоньку оптимальную форму (только руками в штрафной площадке больше не играй). Вратарь Куртаметов Сервер сегодня много отразил ударов. Результат матча конечно сегодня огорчил, но сегодня мы показали тот футбол, в который должны играть и стремиться обыгрывать именно такие команды на характере и самоотверженности.